Рождество Пресвятой Богородицы

Рождество Пресвятой Богородицы
             21 сентября 2021 года в Богородицерождественском храме д. Богородское отметили престольный праздник.
По окончании Божественной литургии и крестного хода настоятель храма протоиерей Владимир Пахачев поздравил собравшихся с праздником Рождества Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии. Позже в церковном доме состоялось праздничное чаепитие.

Накануне праздника, настоятель храма протоиерей Владимир Пахачев и волонтёры посетили пос. Запрудный, где поздравили детей посёлка с наступающим праздником Рождества Прсвт. Богородицы и передали подарки. Настоятель храма также совершил таинства исповеди и причастия пожилых и болящих жителей посёлка и поздравил их с праздником.