07.01.2017
  • Концерт был подготовлен учениками Воскресной школы Троицкого храма, в состав которых входят и воспитанники детского социально-реабилитационного центра при Троицком храме. Художественный руководитель концерта – Федоров Павел Олегович, певчий Троицкого храма.
05.01.2017
  • В Троицком храме проходят заключительные репетиции детского концерта. Концерт готовят учащиеся Воскресной школы  и воспитанники детского приюта при Троицком храме..
    Напоминаем, что концерт состоится в Троицком храме 7 января в 12-00, после Божественной литургии.
    А по окончании концерта на территории храма состоятся народные гуляния.
01.11.2016
  • Каждое воскресенье для наших учеников день начинается со службы в Троицком храме, затем в трапезной дети кушают, набираются сил перед занятиями.
    Ученики делятся на три группы по возрасту, начиная от дошкольников. В их программе занятий несколько предметов - это и церковное пение, Закон Божий, иконография, ИЗО и многое другое. Все программы адаптированы в соответствии с возрастными группами.