Детский Пасхальный праздник Красная горка.

02.05.2022
Детский Пасхальный праздник Красная горка.

Детский пасхальный праздник Красная горка.

1 мая 2022 года на приходе Богородицерождественского храма деревни Богородское состоялся ДЕТСКИЙ ПАСХАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК. По окончании Божественной Литургии и Крестного хода, настоятель храма протоиерей Владимир Пахачев поздравил всех присутствующих с праздником и пригласил на территорию храма для участия в веселых играх, забавах и конкурсах, катании яиц, мастер-классах по росписи яиц и изготовлению свечей.

По окончании праздника, дети собрались за праздничным столом, где их ждали чай и вкусности. Каждый маленький гость получил от прихода сладкий подарок, мороженое и воздушные шары.

Приходской совет благодарит группу аниматоров, а также прихожан и всех гостей, которые помогали в проведении праздника.

С любовью о Господе!