Память новомученика Александра Соловьёва.

Память новомученика Александра Соловьёва.
В воскресенье, 6 ноября, приход Богородицерожденственского храма села Богородское отпраздновал память священномученика Александра Соловьёва. Священномученик Александр родился в семье священника Богородицерожденственского храма Иоанна Соловьева. Святой провёл всё своё детство в Богородском, получив прекрасное воспитание, которое и стало основой выбора дальнейшей судьбы, стать священником. Священномученик Александр с честью совершил своё служение. В 1937 году 5 ноября он принял мученическую кончину на полигоне в Бутове.
В день праздника настоятель Богородицерожденственского храма протоиерей Владимир Пахачев совершил Божественную Литургию, по окончании которой был отслужен молебен святому. По завершении богослужения настоятель поздравил всех с праздником, ещё раз напомнив о подвиге Священномученика Александра.